Miércoles, 20 Noviembre, 2019

Programación

Programación Campeonato Plan Vital 2019

Programacíon Campeonato Plan Vital 2019

FechaLocalHora/ResultadoVisitaEstadio
2019-10-25 18:00:06Octubre 25, 2019 18:00:066:00 PM
El Cobre
2019-10-21 21:00:48Octubre 21, 2019 21:00:489:00 PM
Nacional
2019-10-21 18:30:26Octubre 21, 2019 18:30:266:30 PM
Ester Roa Rebolledo
2019-10-20 20:30:19Octubre 20, 2019 20:30:198:30 PM
La Granja
2019-10-20 18:00:25Octubre 20, 2019 18:00:256:00 PM
Francisco Sánchez Rumoroso
2019-10-20 15:30:22Octubre 20, 2019 15:30:223:30 PM
Tierra de Campeones
2019-10-20 12:00:21Octubre 20, 2019 12:00:2112:00 PM
San Carlos
2019-10-19 17:30:34Octubre 19, 2019 17:30:345:30 PM
Bicentenario La Florida
2019-10-19 12:30:42Octubre 19, 2019 12:30:4212:30 PM
La Cisterna
2019-10-17 21:00:01Octubre 17, 2019 21:00:019:00 PM
Nacional
2019-10-17 18:30:57Octubre 17, 2019 18:30:576:30 PM
Sausalito
2019-10-16 21:00:46Octubre 16, 20192 - 2
Monumental
2019-10-16 18:30:51Octubre 16, 20191 - 0
Nicolás Chahuán
2019-10-15 20:30:25Octubre 15, 20191 - 0
Calvo y Bascuñan
2019-10-15 18:00:36Octubre 15, 20193 - 1
Santa Laura - U. SEK
2019-10-15 15:30:02Octubre 15, 20193 - 2
El Cobre
2019-10-13 12:30:01Octubre 13, 20191 - 2
Bicentenario El Teniente
2019-10-06 20:00:26Octubre 6, 20191 - 0
Francisco Sánchez Rumoroso
2019-10-06 17:30:37Octubre 6, 20195 - 0
San Carlos
2019-10-06 15:00:26Octubre 6, 20194 - 2
La Cisterna
2019-10-06 12:30:30Octubre 6, 20190 - 0
Tierra de Campeones
2019-10-05 17:30:16Octubre 5, 20191 - 1
Ester Roa Rebolledo
2019-10-05 15:00:39Octubre 5, 20193 - 2
Monumental
2019-10-05 12:00:50Octubre 5, 20193 - 1
Calvo y Bascuñan
2019-10-04 20:30:51Octubre 4, 20191 - 2
CAP
2019-09-29 20:00:30Septiembre 29, 20193 - 1
Bicentenario El Teniente
2019-09-29 17:30:35Septiembre 29, 20191 - 1
El Cobre
2019-09-29 15:00:58Septiembre 29, 20192 - 4
Bicentenario La Florida
2019-09-28 20:00:59Septiembre 28, 20194 - 0
Santa Laura - U. SEK
2019-09-28 17:30:30Septiembre 28, 20191 - 4
La Granja
2019-09-28 15:00:28Septiembre 28, 20192 - 3
Nacional
2019-09-28 12:30:18Septiembre 28, 20191 - 1
Francisco Sánchez Rumoroso
2019-09-27 20:30:45Septiembre 27, 20191 - 0
Sausalito
2019-09-15 20:00:49Septiembre 15, 20192 - 3
Nicolás Chahuán
2019-09-15 17:30:44Septiembre 15, 20190 - 0
San Carlos

*Todos los partidos serán televisados por el CDF